Вот уже 4 м-ца прошло, а Росгосстрах всё ещё не оплатил мне по ОСАГО ДТП. Кому жаловаться?
Жаловаться можно в Центробанк. Но лучше подать им претензию, потом идти в суд и взыскать с них и сумму страхового возмещения и неустойку за затяжку времени при выплате, и штраф, и судебные расходы.
Здравствуйте, обратитесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте страховое возмещение с росгосстраха.
Удачи вам и всего наилучшего.
Никому. Проводите независимую экспертизу, на которую приглашайте РГС, пишите претензию, прикладывайте заключение эксперта (или копию), не выплатят по претензии-обращайтесь в суд. Ждать и жаловаться смысла нет.
Здравствуйте. Вопрос в том, предоставили ли Вы все документы в страховую, в т.ч. постановление ГИБДД?
Если да, обращайтесь в суд и про неустойку не забудьте.
Удачи Вам.