Нападение на авто и беспредел ГИБДД - как защититься и избежать лишения прав?
Я был в гостях, приехал туда на автомобиле, за столом выпивал и домой собирался добиратся на такси или позвонить знакомому что бы меня забрал. Спустился во двор покурить и позвонить вызвать машину, где стояла моя увидел что в мою машину пытается залезть какой-то парень я решил самостоятельно его задержать, но их оказалось трое и они начали меня бить, я вырвался и убежал пробежав квартала два я увидел что стоит машина ГИБДД с двумя инспекторами я им в кратце объяснил что на меня напали и пытаются ограбить или угнать мой автомобиль, они посадили меня в свою машину и мы поехали на место где стояла моя. когда подъехали нападавшие на меня разбежались я пошёл проверить сохранность автомобиля, а сотрудники ГАИ вместо того что бы ловить преступников задали мне вопрос почему я пьяный за рулём я пытался объяснить что я никуда не ехал и не собирался ехать, они составили протокол отстранения меня от управления транспортным средством увезли меня на мёд освидетельствование а потом приехали со мной на место где стоял мой автомобиль вызвали эвакуатор и отправили его на штрафстоянку. На следующий день я заплатил за эвакуатор и стоянку 3500 рублей и теперь мне грозит лишение прав и штрав за якобы управление в нетрезвом состоянии, подскажите как поступить в данной ситуации есть ли выход Помогите защититься от беспредела ГИБДД.
Лучший ответ
Самый лучшый совет,-обратитесь к адвокату. Потому, что это действиетельно беспредел. И у Вас может не хватить знаний, что бы противостоять им. Потому, что нужны доказательства для суда. Суд, как правило, принимает сторону сотрудников.. Сложные эти дела очень..
Мне не понравился Ваш ответ!