Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнена на 500 учащихся.

Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнина на 500 учащихся.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Не обязаны, у уборщицы есть свои обязанности и своя территория для уборки, также как и время. Все это заключено в договоре.

Здравствуйте. Нет конечно. Размер заработной платы установлен трудовым договором и никакие сторонние факторы на это не влияет, на какие условия человек согласился - на тех и работает.

Спасибо за помощь!