Вопрос о наследовании - Какие права имеет женщина, не прописанная после смерти матери, к которой осталась квартира и дом с землей и есть еще двое совершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста у меня умерла мама погибла точнее говоря под поездом от нее осталась квартира 2 комнатная и дом с землей, у мамы по мимо меня остались еще двое совершенолетних детей сын 28 лет сестра 27 и я 30 лет ну и муж мне и брату не родной отец отец прописан в доме а брат с сестрой имеют долю в двух комнотной квартире ну теперь и не родной отец тоже так как мама умерла я не прописан не где имею ли я право на наследство.
Лучший ответ
Конечно имеете. Ав в равных долях будете наследопть все имущество матери вместе с её мужем и иными детьми. Обратитесь к нотариусу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Конечно имеете право на равне со всеми наследниками. Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство
Удачи Вам!!!