Пользователь 9111.ru
Ташкент, 24.11.2010, 01:08

Мы с женой не живем 14 лет. Она родила троих детей от других мужчин и записала их на моё имя. Теперь требует алименты.

Вопрос №1159359 из г. Ташкент
опубликован 24.11.2010, 01:08
Мы с женой не живем 14 лет. Она родила троих детей от других мужчин и записала их на моё имя. Теперь требует алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право в суде опротестовать отцовство.

Удачи

24.11.2010, 01:10

Что ей будет за запись детей на моё имя без моего ведома?

24.11.2010, 01:22

Если на тот момент вы были расписаны. То да имела.

24.11.2010, 01:25