Как точно узнать дату выдачи первого водительского удостоверения внесенной в базу РСА?
Как узнать какая дата выдачи первого водительского удостоверения внесена в базу РСА.
Ответ: Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
Личная консультация.
Россия, г. Москва | отзывов: 21962 | ответов: 69868 из команды «Консультанты»
Узнайте дату в ГИБДД.
Несогласен. Дату начала стажа в РСА забивают страховщики, а их интересует более 3 лет или менее. Скоре всего забивают наугад чтобы получить прибыль. А вот как точно узнать в РСА какая дата забита?
[quote][/quote]Узнайте дату в ГИБДД.
Вам ответили. Не согласны - решайте сами вопрос.