Кто несет ответственность и какую компенсацию можно получить за протечку полотенцесушителя в квартире?
У меня в квартире протек полотенцесушитель. Залило пол квартиры испортились обои в коридоре и в спальне. Когда пришли слесаря из ЖЭУ, у них не оказалось американок для присоединения полотенцесушителя к водопроводной трубе. Пришлось купить мне. 1 вопрос. Полотенцесушитель стоит до счетчиков, моя ли вина в этой аварии? 2 вопрс. Могу ли я забрать с ЖЭУ потраченные деньги и хоть какую то сумму на ремонт квартиры?
Здравствуйте Николай
Управляющая компания за полотенцесушитель не отвечает. За него отвечает собственник квартиры
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.