Ограничение электроэнергии из-за долга за коммунальные услуги - Правомерные действия УК и требуемые документы
Имеется долг за комун. Услуги вчера на стенде подьезда повесили бумагу что будет ограничение электроэнергии, потом повесили на дверях кто должен бумаги. Позвонив в УК о рассрочки мне сказали сначало нужно заплатить 50%,затем сказали 30% но сразу почледние три месяца я начала платить не платила не потому что не хотела, а потомучто было нечем. У меня вопрос правомерны ли действия УК и какие документы они должны предаставить когда придут и не нарушение ли ФЗ то что клеили бумаги на двери?
Лучший ответ
Ирина, вы задали на сайте 25 вопросов - может хватит получать односложные ответы, а лучше одни раз сходит на очную консультацию к юристу.
Или вы получаете вопрос от клиентов, сами ответить не можете в силу отсутствия юридических познаний, а потом задаете вопрос на сайте?
Ваш ответ мне непонятен.