Вопрос об оплате переработки и отказе от дополнительных дней отдыха в сменном графике работы
Меня зовут Дмитрий. Вопрос касаемый переработки и её оплаты. У нас сменный график по 12 часов (день, ночь) отчётный период по переработке составляет год на данный момент переработка составляет более 150 часов и нам начинают ставить доп. дни отдыха! Как от них отказаться в пользу оплаты? Спасибо! С уважением Дмитрий!
Уважаемый Дмитрий
Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о замене денежными выплатами дополнительных дней отдыха
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Дмитрий
У Вас суммированный учет рабочего времени - отчетный период - год.
у Вас нет переработки
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.