Можно ли нам расширить квартиру и какие документы для этого нужны?
У меня такая проблема. Мы проживаем в городе Чите у нас двухкомнатная комунальная квартира, 54 кв/м. В ней проживают 6 человек, прописаны трое, по отцу мы мнагодетные. Можно ли нам расширить квартиру и какие документы для этого нужны?
вам необходимо встать на учет в жилищном отделе на улучшенеие жилищных условий, написать заявление, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета,правку о проверке жилищных условий, справку, что ваша семья малоимущая, что касается участка для постройки дома - необходимо обратиться в администрацию города