Продажа комнаты в сносимом доме - Что полагается нам, когда начнутся сносные работы?
Дом в спальном районе идёт под снос, там в коммуналке продаётся комната, мы хотим Ее купить и прописаться,3 человека, что нам полагается когда будут сносить дом?
Лучший ответ
Если с момента покупки до предоставления жилья пройдет менее 5 лет вам предоставят комнату, если более, то однокомнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Уважаемая Елена
Вам могут предоставить и комнату с подселением, так как согласно законам 21,29 Москвы, Вы менее 5 лет владеете комнатой.
В самом лучшем случае однокомнатную квартиру, поэтому подумайте надо оно Вам или нет.
УДАЧИ и всего хорошего.