Как получить расчетные суммы и контролировать их после ухода на больничный и увольнения с работы?
Можно у Вас спросить:"Я на предприятии проработала с апреля месяца 2008 года, в ноябре 2008 года ушла в декретный, из секретного вышла 17 ноября 2015 года, т.к.за время декретного отпуска в 2008 г. у меня родилось ещё 2 детей, вобщей сложности я была в днкретном отпуске почти 8 лет. Я с 17 ноября, работая на своём предприятии, уборщиком территории, взяла подработку уборщицы пол ставки, но работала по полной ставке уборщицы, т.к.на вторую половину устроили официально другого человека, которому нужен был другой человек, чтобы шёл стаж, а работала я.Вобщем в отпуск я не уходила по сей день.27.10.2016. я ушла на больничный и с должности уборщицы я ушла, но расчетные ещё не получала. И хочу выйдя с больничного уволиться и сдворника. Подскажите как я должна получить расчётные и как проконтролировать сумму, чтобы меня не обманули. По уборщицей я получала 8 т.пол. ставки, дворником 12660. За вторую часть уборщицы, что я убирала я получила один раз за июнь 8 тысяч. Уборщицей я подрабатывала с 1 июня. Последнюю зарплату я получила 21 октября а сентябрь. Подскажите, имею я право уволиться с дворника (отдел кадров я предупредила об увольнении) сразу по выходу с больничного р что такое рассчетные Спасибо.
Доброго времени суток! Уволиться Вы можете, подав письменное заявление работодателю за 2 недели. Если работодатель не будет возражать - может уволить и раньше этого срока. В день увольнения Вам обязаны выплатить полный расчет - то есть всю заработанную Вами зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск, а также больничный лист после его сдачи.