Можно ли стать единоличным собственником квартиры, если второй собственник проживает в ней без разрешения и накапливает задолженность?

У меня такой вопрос к вам. Я являюсь собственником 1\2 квартиры, но я там не живу. Квартира приватизирована. У меня нет доступа к квартире. Проживала второй собственник квартиры, но полгода уже не живет. Купила за материнский капитал дом. И сейчас живет там. Долг за квартиру копится. Она ведет не асоциальный образ жизни. Алкоголь, наркотики, есть уже условка за наркотики. Вроде даже уже детей забирали. Могу ли я что сделать с этой квартирой? Могу ли я стать единоправный собственником? Я готов выплатить весь долг. Не продавать, не выкупать второй собственник не соглашается.
Лучший ответ

Без согласия второго собственника ничего сделать не можете. Только продать третьим лицам, предварительно предложив выкупить сособственника. (письменно заказным письмом) Если в течении месяца не даст согласия,-сможете продать любому другому лицу.

Здравствуйте! Можете продать свою долю только третьим лицам, но сначала обязаны письменно уведомить о продаже доли другого собственника.