Возможно ли для сироты с собственной квартирой получить жилье от государства?
Здравствуйте. Если у сироты имеется жилье в виде родительской квартиры, то право на нее сохраняется за сиротой, а обеспечиваются жильем вне очереди дети-сироты, не имеющие своего жилья.
Если же Вы теперь нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то Вам нужно встать в очередь на получение жилья на общих основаниях.
Удачи Вам.
Здравствуйте,
Вас в очередь на квартиру не поставят, так как Вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Как сирота не можете встать на жилищный учет, так как в собственности имеется жилое помещение. Только в общем порядке, если будете признаны нуждающимся в жилье и малоимущей.