Могут ли при наличии трех двоек в первой четверти перевести сына в 8 класс и допустят ли его к ГИА при наличии годовых двоек?
У сына в 9 классе за первую четверть три двойки. Могут ли его по этим результатам перевести в 8 класс и допускают к ГИА, если есть годовые двойки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, его могут оставить в 9 классе и никуда не переведут, но никак не в 8 классе. И вопрос к родителям как можно видя что ребёнок не успевает, не нанять ему репетитора? Ведь нормальные родители даже отличников иногда подтягивают и обращаются к репетиторам. Удачи Вам и всего хорошего.
Дело не в том, что мы плохие родители. У сына нет желания учиться, хотя мы все с высшим образованием, есть с кого брать пример! Репетиторы с ним отказываются заниматься, потому что он не слушает и ничего не делает. Разговоры ежедневные не помогают. Пытались лечить его много лет, но все безуспешно у невролога и психиатра. Два года был на надомном обучении. На 9 класс не дают надомное обучение. Водить его за ручку и сидеть весь день с ним делать уроки, именно весь день, потому что не садится или сидит в облаках витает, нет возможности. Вы очень грубо написали свой ответ! Не зная причин этим двойкам!
Добрый день, уважаемая Ольга
Его могут оставить в 9 классе на второй год, занимайтесь с ним, уделяйте больше времени
Удачи Вам и Вашим близким!