Разбор формулировки в анализе ДНК на отцовство и необходимость правильного индекса CPI
Как понимать формулировку в анализе днк на отцовство - получено на основании формальных расчетов? И каким должен быть индекс отцовства CPI?
На основании специальных формул расчетных получен результат.
Приказом МЗ РФ № 346 н от 12.05.2010 г. уровень доказательности заключения при неисключении отцовства определен следующим образом:
для полного трио (мать - ребенок - предполагаемый отец) при условии, что истинность другого родителя считается бесспорной – не ниже 99,90%;
для дуэта (ребенок - предполагаемый отец) в отсутствие другого родителя - не ниже 99,75%.
Добрый день, зависит от того, в какой степени родства тот у кого брали анализ (родной, двоюродныё и т.д.).индекс отцовства принимает любые положительные значения.