Каковы мои права на дом, построенный дедом в 1903 г. и перестроенный в 1966 г., владение которым не было оформлено?
У меня дом построенный дедом в 1903 г в селе. С 1941 г.я вместе с родителями стал жить в этом доме. В 1966 г мы вместе с отцом перестроили его на этом же фундаменте. Родители умерли в 1982 и в 1990 гг. В собственность этот дом я не оформлял. Какое право я имею на этот дом?
Лучший ответ
Родители умерли в 1982 и в 1990 гг. В собственность этот дом я не оформлял. Какое право я имею на этот дом?
Если в суде сможете доказать что дом принадлежал Вашим родителям, то суд вынесет решение в Вашу пользу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Родители умерли в 1982 и в 1990 гг. В собственность этот дом я не оформлял. Какое право я имею на этот дом?мало информации--кто-нибудь проживает в доме.
Я все понял, благодарю!
Через судебную инстанцию можно доказать что дом принадлежал вашим родителям, а затем перевести на вас. Находимся в Липецке можем помочь номер есть на моей странице. Консультация бесплатная.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!