Как снизить проценты по задолженности по займам - опыт обращения в юридическую компанию в Челябинске
Можете отказаться на основании статьи 782 ГК РФ.
Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Напишите им письменное заявление (претензию)
Здравствуйте, Вам необходимо составить письменную претензию и направить ее в эту фирму, в результате чего договор будет расторгнут. Схема эта стандартная, ничего они с Вас в суде не взыщут, если составить заявление правильно и правильно его направить.
Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.