Процесс развода - Как вернуть свое имущество в соответствии с брачным договором?
Я официально в браке. Сейчас готовлю документы на развод. Уже год живем раздельно. Согласно брачного договора мне принадлежит все имущество в доме и машина, но муж отказывается возвращать автомобиль и вещи. Как я могу вернуть свое имущество согласно брачного договора?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения, так как это Ваше личное имущество.
Огромное СПАСИБО!!!!