Последствия неправильного указания наименования платежа при оплате госпошлины
При оплате госпошлины (рассчитана верно), в платёжном поручении в пункте "наименование платёжа" указала только "госпошлину" и "сумму иска", суд и ответчика забыла указать. Примет ли суд платёжное поручение?
суд и ответчика забыла указать. Примет ли суд платёжное поручение?
Да, суд примет платежное поручение, но только в том случае если ден. средства перечислили по его реквизитам.
Примет ли суд платёжное поручение?
Суд примет данное платежное поручение, т.к. госпошлина оплачена верно.
Здравствуйте Лиза
Платежное поручение в Арбитражный суд? Может и не принять. Подайте в таком виде, если судья не примет, оставит иск без движения, исправите ошибку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.