Если есть долг по алиментам. Могут ли решить водительских прав.
Лучший ответ
Ирина, не совсем так, пристав может ограничить действия в/у.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да с 15 января 2016 года, за долг по алиментам могут лишить водительских прав. Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства предупреждает должника об установлении в отношении его временных ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, при неисполнении в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!