Опыт клиента - Проблемы с выплатой ущерба после аварии и приостановка лицензии страховой компании Наша гарантия

Приобрел полис комплексного транспортного средства, страховщик ООО страховая компания "Наша гарантия", купил через ООО"КупиПолис". Попал в аварию. Обещали возместить ущерб, но так и не вернули, направил претензию, тоже не реагируют, а сейчас нашел в интернете информацию, что у них приостановили лицензию... Как мне быть?
Лучший ответ

Если страховая лишена лицензии или является банкротом компенсационные выплаты осуществляет РСА, направляйте туда пакет документов, включая экспертное заключение.