Действительна ли доверенность с ошибкой в названии улицы по паспортным данным доверителя?
Если в доверенности на оформление документов в паспортных данных доверителя неправильно написали букву в названии улицы по месту прописки (написано - ул. Сосновская, правильно ул. Сосневская), действительна ли такая доверенность?
Да доверенность действительна, так как главное сто правильно указаны иные данные доверителя. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Если в ФИО доверителя, паспортных данных нет ошибки, то доверенность действительна. Можете обратиться к нотариусу, который оформлял доверенность с просьбой внести изменения в текст доверенности на основании ошибки, допущенной нотариусом при ее оформлении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.