Как прописаться к отцу, если один из соседей против?
Выписалась с прежнего места жительства, хочу прописаться к отцу, дом в общедолевой собственности, один из соседей против моей прописки. Жить там не собираюсь, нужна только регистрация меня и моей несовершеннолетней дочери, как быть?
Согласие на регистрацию должны дать все сособственники. Они могут понимать. Что снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка потом можно только с согласия органа опеки. Проблематично решит Вашу задачу. Тем более, что жить там не собираетесь.
Добрый день, к сожалению, вариант у вас один, уговаривать всех собственников, иначе, efs? никак вас не сможет папа там зарегистрировать.