Мой ребёнок ходит в частный сад, могут ли нас снять с очереди в государственном садике?

Лучший ответ

Нет, не снимут. Ведь вы при этом не получаете скидки и дотации. Это все равно что он в семейном ДС или у бабушки. И не сообщайте об этом никому.

Если ребенок посещает частный детский сад, его не могут снять с очереди в государственном садике, если, конечно он к этому времени не достигнет школьного возраста. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.