Как защитить свои права и предотвратить отнятие дома без документов главой сельского совета?
Ответе пожалуста на мой вапрос что мне делать купил дом но незнал что у дома нет документов и сейчас глава сельского савета хочет этот дом отнять уменя и оформить как бутто что этот дом ихней ну селского савета что мне делать подскажыте пожалуста спосибо альфрет мой номер 892788213699
Вот вы дали свой номер неужели вы думаете вам кто то будет звонить, нет не будет, я не знаю как вы купили дом какой документ заключали при купле продажи, брали ли расписку, так как вы дома не покупают, сначала требуют документы это самое главное.