Сколько лет действует штраф в размере 30000 рублей, находящийся у приставов?
Моего мужа лишили прав и штраф 30000 руб. штраф в данный момент находится у пристывых больше полтора года, сколько этот штраф будет действителен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то до исполнения или прекращения производства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!