Как могу удочерить дочь мужа в случае лишения его бывшей жены родительских прав, и имею ли я право на материнский капитал за общего сына?
У моего мужа есть дочь от первого брака. У нас с мужем есть общий сын. случилось так, что мать дочери сидит в тюрьме. Если муж сможет ее лешить родительских прав, смогу ли я ее удочерить и если да,то имею ли я право на получение материнского капитала за второго ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Если мать будет лишена родительских прав, то вы сможете удочерить его дочь и как следствие получить материнский капитал.