Есть материнский капитал могу ли я его использовать при покупке квартиры стоимостью 1500000 руб как первый взнос.
Есть материнский капитал могу ли я его использовать при покупке квартиры стоимстью 1500000 руб как первый взнос.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья
Да можете использовать материнский капитал, с согласия пенсионного фонда РФ.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!