Сравнение суммы единовременного пособия в Газпроме и ОАО РЖД - какая максимальная сумма в последней компании?

Узнала от знакомых, что сумма единовременного пособия, как подарок от компании в газпроме составляет до 200000 тыс. Какая максимальная сумма единовременного пособия в ОАО РЖД?
Лучший ответ

Какая максимальная сумма единовременного пособия в ОАО РЖД??

В ОАО РЖД предусмотрена единовременная выплата (вознаграждение) за преданность компании. Можете ознакомиться с данным Положением найдя его в интернете. Вам следует поменьше слушать и узнавать что либо от знакомых, достаточно будет лично обратиться в РЖД, что бы выяснить то, что вас интересует.

Юлия. Откуда мы можем знать такие вещи? Мы не работаем не в Газпроме, не на железной дороге. Данные выплаты осуществляется исключительно по внутренним документам компании, с которыми мы не ознакомлены.