Как забрать свои деньги из букмекерской конторы?
Потерял чек от букмекерской конторы, по паспорту не дают, как забрать? Выигранные деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете доказать при наличии доказательств в данном случае. МОгут быть свидетели в данном случае. Если нет, то никак нельзя получить.
Здравствуйте. Если нет подтверждения того, что Вы какие-то деньги вносили/ставили, то никак. Вы им, по документам, ничего не передавали, и никакого выигрыша нет.