Наказание за групповое избиение - что грозит избившим за нападение в долевой квартире

Скажите какое наказание грозит за груповое избиение? Три человека избили потерпевшего за то что он не хотел покидать помешение долевой квартиры по наводке одного из собствеников сняли побои гематомы синяки на лице большие переломов нет, скажите за это будет какое то наказание?

Лучший ответ

Неизвестно, судя по тексту, вполне может быть статья 115 или 116 УК РФ. Сопоставьте с конкретными обстоятельствами происшедшего эти нормы.