Как решить проблему с неоплаченным кредитом?
Сократили на работе остался неоплаченный кредит плачу 300-500 рублей в месяц кредитэкспрес финанс требует выплатить долг объясняю сложившуюся ситуацию по какой-то статье подали в суд объявили мошейником трубуют самому продавать имущество документов о передаче долга не предоставили банк вообще молчит что делать спасибо.
Лучший ответ
Вам кто сказал, что на вас подали в суд если коллекторы то не верьте им.Тем более никаких документов о передаче долга вам не показали. Если подали на суд то вас должны из суда повесткой известить о дате и времени суда. А платить по 300-500 руб в месяц нет никакого смысла вы таким образом ни как не уменьшите долг.
На суд никто не подавал, поэтому коллекторам говорите о подаче иска в суд. В суде можно заморозить долг и добиться рассрочки оплаты долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!