Что делать, если банк, выпустивший мою кредитную карту, прекратил работу или обанкротился? Какие последствия могут возникнуть при невыполнении платежей?

• г. Саратов

У меня есть карта кредитная ТРАСТ Банка но банк не работает либо лицензию отобрали либо обанкротился. Как мне платить кредит и что будет если я не буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг скорее всего уже передали другому банку. Это можно уточнить в центральном банке РФ. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.