1) Пошаговое руководство - как устроиться в суд \n2) Влияет ли наличие судимого родного брата на устройство в суд?
Судимость родственников не является основанием для отказа в приеме на работу в суд и иные госструктуры.
А для ответа на.Ваш вопрос необходимо знать на какую должность Вы хотите устроиться.
1)Как устроиться в суд? Интересует прям поэтапно.
---на конкурсной основе.
2)У меня на данный момент родной брат отбывает наказание (второй раз судим), является ли это препятствием для устройства в суд? Не откажут ли мне из-за этого?
---вам не стоит даже мечтать ни о каких Гоструктурах и тем более о суде.
Здравствуйте!"У меня родной брат второй раз судим" Вот на этом, Алиса, нужно и поставить точку в плане трудоустройства в суд.
Конечно, же в суд Вас не возьмут. И в другие правоохранительные органы тоже. Удачи и добра!