Отсутствие указания причины в уведомлении о существенном изменении условий трудового договора - допустимость и правомерность.

• г. Ханты-Мансийск

Вручили уведомлении о существенном изменении условий трудового договора а причину не указали хотя на основании ст. 74 должны быть указаны и прописаны и причины в этом уведомлении. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам вручили уведомлении о существенном изменении условий трудового договора а причину не указали, это не правомерно, требуйте уточнений.