Возможно ли изменить отчество у пятилетнего ребенка в случае смерти отца и как это повлияет на пенсию по потере кормильца?
Скажито пожалуйста могу ли я поменять отчество сыну 5 лет. Родной отец ребёнка умир, сын его даже не помнит. Я сошлась с другим мужчиной. Сын получает пенсию по потере кормильца. Если я поменяю ему отчество отразится ли это как-то на пенсии по потери кормильца. Спасибо.
Лучший ответ
Родной отец ребёнка умир, сын его даже не помнит. Я сошлась с другим мужчиной.
То что Вы "сошлись" с другим мужчиной, не дает Вам права поменять отчество ребенку. И сделать Вы этого не можете.
Читайте вопрос внимательней.