Возможна ли единовременная выплата 5000 рублей родственникам пенсионера после его смерти в январе 2022 года?
Скажите пожалуйста, будет ли возможна единовременная выплата 5000 р. в январе, родственникам, если пенсионер умер. В этом году? Сидоров Роман Анатольевич. Т. 8 908 2933527
Лучший ответ
Скорее всего нет, так как единовременная выплата будет выплачиваться только живым пенсионерам. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.