Возможные проблемы с въездом в Украину из-за печати РВП РФ в украинском паспорте

• г. Астрахань

В декабре собираюсь вернуться в Украину. Проблема в том, что печать РВП РФ поставлена во внутренний паспорт гражданина Украины. Пропустят ли меня через границу, или могут возникнуть какие-либо проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим

Через Российскую пропустят, если РВП аннулируете, по поводу Украинской - не знаем.

Желаю Вам удачи и всех благ!