Решение собрания ПСК: членский взнос 4000 руб, предоплата электроэнергии 500 руб к какому виду взноса относится 500 руб.

• г. Воронеж

Решение собрания ПСК: членский взнос 4000 руб, предоплата электроэнергии 500 руб к какому виду взноса относится 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а юридический то вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.