Запрет на торговлю алкоголем вблизи детских учреждений и в подъездах жилых домов - вопрос безопасности и благополучия
Когда запретят торговлю магазинам, торгующим спиртными напитками, расположенным вблизи детских учреждений и в подъездах жилых домов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот вопрос не нам надо задавать, а Игорю Тинькову и Николаю Борцову. Все зависит только от этих и других депутатов Облсовета и Госдумы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!