Супруги Козловы обращаются в юридическую консультацию для разрешения спора о заключении контракта на раздельность имущества
Супругу Козловы несколько лет состоят в браке. Козлова занимается бизнесом. Козлов потерял работу и получает пособие по безработице. Козлова предложила мужу заключить контракт, закрепив в нём принцип раздельности имущества, нажитого в период брака. Козлов заявил, что если они заключат такой контракт, то юридической силы он иметь не будет. Поскольку супруги к взаимному согласию не пришли, они обратились в юридическую консультацию.
Силу брачный контракт иметь будет.
А что студенты теперь вообще задач самостоятельно не решают?
Вы наверное имели ввиду брачный контракт. Заверенный у нотариуса он будет иметь юридическую силу.
основанный на законе