Возможность прописки в других городах Московской области с РВП по Королеву - ограничения и решения
Получаю РВП в городе Королеве Московской области. Есть трудности с оформлением постоянной прописки на 1 год в Королеве. Можно ли имея РВП по Королеву прописаться в других городах Московской области?
Уважаемый Иван
Если Вы хотите получить постоянную регистрацию в другом городе МО, то Вы должны и РВП получить в этом же городе иначе это нарушение миграционного законодательства со всеми вытекающими последствиями.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Нет, Вы обязаны проживать и находиться по месту регистрации.
А иначе придется оплачивать штрафы, далее быть депортированным.
Выход - меняйте РВП.