Какие нужны документы на алименты какие документы нужны на алименты.

• г. Оренбург

Какие нужны докуметы на аллименты какие документы нужны на аллименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если соглашение с супругом (бывшим супругом) о размере и порядке уплаты алиментов не достигнуто, нужно исковое заявление с копиями свидетельств о рождении детей, о браке, если есть возможность получить - справка о доходах, если нет - можно запросить уже в суде. Образцы заявлений почти всегда висят на стендах в судах.

Уважаемая Татьяна

В суд подавайте заявление о взыскании алиментов, свидетельство о рождении Елена, о расторжении брака все в копиях, справки с места жительства о том, что ребёнок проживает с Вами, если есть доходы, то эту справку тоже можно представить.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.