Как возможно выйти из декретного отпуска, если место директора магазина уже занято?

• г. Владимир

Я не могу выдти из декретного отпуска (ребенку 2 г.),т.к моё место директор магазина занято другим работником и оформлен постоянно. Начальник мне сказал, что я могу выдти, простым продавцом но чтобы избежать каких либо проблем официально в трудовой у меня запись не будет исправлена. В нашем городе нет трудовой инспекции, к каму я могу обратиться. Что делать в таком случае? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратится в прокуратуру. По выходу из декрета Вам обязаны предоставить должность с которой Вы уходили в декрет. А человека на Вашу должность должны были взять по срочному трудовому договору.