Запрос на выяснение жива ли Людмила Петровна Пашина по адресу во Владивостоке
Мне нужен тел. паспортного стола, чтобы выяснить-жива моя сестра или нет. Ее адрес во Владивостоке: ул. Луговая 79, кв. 71. Пашина Людмила Петровна.
Лучший ответ
Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.