Последствия не забора автомобиля с штрафстоянки через год - что грозит по закону?
Год назад забрали автомобиль на штрафстоянку, из за нарушения.
Машина мне не нужна по этому не стал даже забирать, авто зарегестрирована на моё имя. Теперь уже ясно понятно, спустя год смысла её забирать нет тем более. Подскажите пожалуйста, по закону, какие последствия для меня повлекёт следующая ситуация. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник автостоянки вправе вам выставить требования об оплате услуг стоянки, как в досудебном и судебном порядке. Рекомендую, обратиться в собственнику автостоянки с данным вопросом, решать как поступить, снимать с регистрации. Продавать авто в счет задолженности, как договоритесь, если не договоритесь то разрешать в рамках законодательства, автомобиль вы можете и без оплаты забрать.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!