Преступники напали на престарелую и украли ее имущество, после чего она скончалась - квалификация по статьям УК РФ
К. и Л. по предварительному сговору проникли в частное домовладение. Связали, проживающую в доме престарелую С. Накинули ей на голову полиэтиленовый пакет, обмотали шарфом поверх пакета и заперли в ванной комнате. Затем, похитили имущество на общую сумму 160 тыс. руб. После чего, покинули дом, оставив С. в исходном состоянии. Через пару часов, С. умерла от сердечного приступа. По каким статьям УК РФ следует квалифицировать данную ситуацию?
Лучший ответ
По каким статьям УК РФ следует квалифицировать данную ситуацию?
Здравствуйте! Задачки решайте, пожалуйста, самостоятельно. Это Вам потом в карьере очень пригодится
Удачи вам.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!