Проблема с заплатой на работе - отсутствие дохода и имущества
Раньше платил исправно 2 года затем на работе на вахте перестали платить затем поехал на другую вахту там такая же ситуация вообщем перестал платитьтак как не чем имущество нету.
Здравствуйте. Это не беда. Сейчас есть масса правовых способов, не нарушая закона, избавиться от кредитной задолженности и не потерять в деньгах. Подробнее, читайте мою статью на эту тему по ссылке > http://v-zacone.ru/%20banks/
Для индивидуального обсуждения проблемы обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.
Добрый день! Попробуйте договориться с кредитором о реструктуризации Вашей задолженности и установления нового графика платежей либо об отсрочке/рассрочке по уплате.