Оплата половины стены гаража - обязанность или выбор?
Пристроил гараж соседу, земля в собственности и гараж как и у соседа по гаражу, обязан ли я ему оплатить половину стены? Стоимость работ и материала заранее со мной не было согласовано.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не договоритесь по поводу выплат по данному делу. То сосед возможно обратится в суд исковым заявлением. Если не было согласование вами, вы можете не оплачивать. Правомерно. НО вы соседом испортите отношения.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Это на ваше усмотрение, но ваш сосед вправе обратиться в суд и потребовать устранить допущенные нарушения. При этом он с вами ничего согласовывать и не должен был.
Ответ не по существу вопроса.